Архипастырское богослужение в Новоордынской Поречской Богородице-Рождественской пустыни.

29 октября 2022 года, в день памяти святого мученика Лонгина сотника, римского воина, митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор совершил Божественную литургию в Новоордынской Поречской Богородице-Рождественской пустыни д. Бакланово Демидовского района. Высокопреосвященнейшему митрополиту Исидору сослужили секретарь Управления Смоленской епархии, настоятель кафедрального храма иерей Владислав Баган, наместник мужского монастыря Новоордынская Поречская Богородице-Рождественская пустынь д. Бакланово игумен Хрисанф (Шадронов), наместник Спасо-Преображенского Авраамиева мужского монастыря г. Смоленска игумен Николай (Золотов), братия святой обители.

Архипастырь совершил богослужение в Новоордынской Поречской Богородице-Рождественской пустыни д. Бакланово